Официальный сайт Яны Стародуб-Афанасьевой

Скоро: премьера «Важной птицы» в Московском областном ТЮЗе п/р Нонны Гришаевой

Скоро: премьера «Важной птицы» в Московском областном ТЮЗе п/р Нонны Гришаевой

22 апреля в 16.00 в Московском областном Театре юного зрителя под руководством Нонны Гришаевой состоится премьера спектакля по пьесе Яны Стародуб-Афанасьевой «Важная птица». Билеты уже в продаже!

«Важная птица» — это яркий зажигательный спектакль о том, как можно жить в Шоколаде. Шоколад – это такой город, в котором люди живут вечно и счастливо. Правда, всё сладенькое надо отдавать Волшебной Кукушке: отдал, побегал вокруг птички под ее «ку-ку» да живи себе вечно и почти счастливо! Но вот однажды в чужой монастырь, то есть в чужой Шоколад, явился Изобретатель со своими безобидными изобретениями — улыбальником, целовальником и гениальником. Шоколадцам бы, конечно, лучше подметальник, но они вовремя распробовали вкус улыбальника, с которым можно говорить что хочешь… И началось! Это феерический музыкальный спектакль, который приведет в восторг и взрослого, и ребенка: будет много песен, танцев, искрометного юмора, тонкой иронии, острой сатиры и вкусного шоколада!

Пьеса «Важная птица» — победитель международного драматургического конкурса «Баденвайлер-2014» в номинации «Детская пьеса».